
Маячок проблесковый S10 стробоскоп автомобильный 9-80V 24 led диодов оранжевая вспышка, стробоскоп под стекло
737 ₴
- Готово к отправке
- Код: ATP2057
+380 (68) 229-64-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маячок проблесковый S10 стробоскоп автомобильный 9-80V 24 led диодов оранжевая вспышка, стробоскоп под стекло
Привнося стиль и функциональность в область световой безопасности, маячок проблесковый S10 обещает впечатляющую комбинацию высокой видимости и многофункциональности.
Характеристики:
Диапазон напряжения: 9-80В, делает его универсальным для использования на различных транспортных средствах.
Количество светодиодов: 24 светодиода, включая технологию LED Chip 3030, обеспечивает яркую и заметную оранжевую вспышку.
Цвет вспышки: Оранжевый, подчеркивая высокую видимость и яркость в различных условиях.
Размеры: 330мм (длина) х 95мм (ширина) х 50мм (высота), обеспечивая удобство установки и компактность.
Подходит для установки под стекло, обеспечивая дополнительную защиту от внешних факторов и сохраняя эстетику транспортного средства.
Кабель в прикуриватель: Обеспечивает легкость подключения и установки.
Вес: Легкий вес 450 г делает его удобным в использовании и не создает лишнюю нагрузку.
Многофункциональность: Спроектирован для различных сценариев использования, включая аварийные ситуации и моменты, требующие повышенной видимости.
С маячком проблесковым S10 вы получаете не только надежный и яркий источник света, но и стильный аксессуар, повышающий ваш уровень безопасности на дороге. Решайте вызовы современного движения с уверенностью и стилем благодаря этому многофункциональному маячку.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
✅ Щоб не втратити наш контакт та мати змогу завжди придбати Все для Вашего Авто . Ми Створили Спеціального бота Помічника ))
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 265 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество диодов | 24 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 12В |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет диодов | Белый |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12V |
| Светодиоды | 3030 |
| Цвета свечения | Жёлтый |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴








