
Фара LED прямоугольная 99W ближний и дальний свет 33 led диода 6500K рабочая фара
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: ATP2082
+380 (68) 229-64-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фара LED прямоугольная 99W ближний и дальний свет 33 led диода 6500K рабочая фара
Представляем уникальную фару LED, которая обеспечивает яркий свет в любых условиях. Эта прямоугольная фара сочетает в себе функции ближнего и дальнего света, предоставляя водителю отличную видимость на дороге. Оснащенная 33 высококачественными LED-диодами с цветовой температурой 6500K, она обеспечивает яркое и четкое освещение.
Характеристики:
Мощность: 99W
Режимы света: ближний + дальний
LED-диоды: 33 шт.
Цветовая температура: 6500K
Диапазон напряжения: 9-80V
Размеры: 136мм х 96мм х 35мм
LED чип: 3030
Защита от влаги и пыли: IP67
Вес: 360 г
Эта фара предназначена для использования в различных условиях и обеспечивает надежное освещение вашего пути. С уникальным дизайном и передовыми технологиями она станет незаменимым аксессуаром для вашего автомобиля, обеспечивая безопасность и стильный внешний вид.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
✅ Щоб не втратити наш контакт та мати змогу завжди придбати Все для Вашего Авто . Ми Створили Спеціального бота Помічника ))
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с моделью | 80V |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 96 |
| Количество светодиодов | 33 шт |
| Мощность | 99 |
| Напряжение | 9-80В |
| Напряжение питания | 12 В|24 В |
| Размер | 136 х 96 х 35 мм |
| Световой поток | 5500 лм |
| Светодиоды | chip 3030 |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Ширина | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴








