
Светодиодная лампа рабочего освещения, водонепроницаемая круглая фара 40W (+ LED кольцо) для автомобиля
489 ₴
- Готово к отправке
- Код: АТР2332
+380 (68) 229-64-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа рабочего освещения, водонепроницаемая круглая фара 40W (+ LED кольцо) для автомобиля
Эта круглая LED фара мощностью 40W с LED кольцом предлагает современное решение освещения для автомобилей и мотоциклов. С использованием высококачественных светодиодных чипов CREE 2525 и четырех линз, фара обеспечивает яркое и четкое освещение с цветовой температурой 6000K, что соответствует свету дневного освещения.
Фара имеет высокий уровень защиты IP67, что делает ее водонепроницаемой и устойчивой к пыли, идеальной для использования в сложных погодных условиях. Размеры фары составляют 90мм х 90мм х 50мм, что делает ее достаточно компактной для установки на различные виды транспортных средств.
Особенностью данной модели является наличие четкой световой границы, что уменьшает риск ослепления встречных водителей, повышая безопасность на дорогах.
Характеристики:
Тип: Круглая LED фара
Мощность: 40W
LED кольцо: Да
Светодиодный чип: CREE 2525
Количество линз: 4
Напряжение: 9-32V
Защита: IP67
Цветовая температура: 6000K
Размеры: 90мм х 90мм х 50мм
Особенности: Четкая световая граница
Эта фара идеально подходит для автолюбителей, которые хотят улучшить видимость на дороге и придать своему транспортному средству современный внешний вид.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
✅ Щоб не втратити наш контакт та мати змогу завжди придбати Все для Вашего Авто . Ми Створили Спеціального бота Помічника ))
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴








