
Светодиодная световая балка Фара LED bar прямоугольная 240W дополнительное автомобильное освещение
3 445 ₴
- Готово к отправке
- Код: LED-AT04-240W
+380 (68) 229-64-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная световая балка Фара LED bar прямоугольная 240W дополнительное автомобильное освещение
Прямоугольная светодиодная фара LED bar мощностью 240 Вт с 24 диодами и длиной 38 дюймов (97.6 см) предлагает исключительное освещение с интенсивностью 17 280 люмен. Это делает её одним из самых мощных источников света в своем классе, подходящим для всех, кто нуждается в ярком и надежном освещении.
Фара имеет компактные размеры с высотой 6.2 см и толщиной 9.1 см, что обеспечивает легкость установки на различные транспортные средства. Произведенная с соблюдением высоких стандартов качества, эта фара обещает долговечность и устойчивость к экстремальным условиям эксплуатации благодаря защите класса IP67, что делает её водонепроницаемой и пылезащищенной.
Эта LED фара — идеальный вариант для использования в качестве дополнительного освещения для внедорожников, грузовиков, тяжелой техники, а также в качестве рабочего света для различных задач.
Характеристики:
Тип: Прямоугольная светодиодная фара LED bar
Мощность: 240 Вт
Длина: 38 дюймов / 97.6 см
Количество диодов: 24
Световой поток: 17 280 лм
Высота: 6.2 см
Толщина: 9.1 см
Защита: IP67
Качество: Высокое, заводское производство
Фара гарантирует отличное освещение и повышенную безопасность в любых дорожных условиях.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
✅ Щоб не втратити наш контакт та мати змогу завжди придбати Все для Вашего Авто . Ми Створили Спеціального бота Помічника ))
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 62 мм |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Мощность | 240 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 17280 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Ширина | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 445 ₴








