
Маяк LED проблесковый 12В/24В 24 led диода 3,5 метра кабеля магниты 15 вариантов вспышки + переключатель
1 585 ₴
- Готово к отправке
- Код: ATP2455
+380 (68) 229-64-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маяк LED проблесковый 12В/24В 24 led диода 3,5 метра кабеля магниты 15 вариантов вспышки + переключатель
Маяк LED проблесковый 12В/24В, оснащен 24 светодиодами. Имеет размеры 30.5 см х 16.26 см х 6.1 см и кабель длиной 3.5 метра. Крепится с помощью магнитов. Предлагает 15 различных вариантов вспышек, которые можно переключать с помощью специального переключателя.
Характеристики
Характеристика
Значение
Напряжение
12В/24В
Количество светодиодов
24
Размеры (ДхШхВ)
30.5 см х 16.26 см х 6.1 см
Длина кабеля
3.5 метра
Крепление
Магниты
Варианты вспышек
15
Переключатель
Есть
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
✅ Щоб не втратити наш контакт та мати змогу завжди придбати Все для Вашего Авто . Ми Створили Спеціального бота Помічника ))
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 305 мм |
| Количество диодов | 24 шт. |
| Крепление | Магнитное |
| Напряжение | 12 |
| Питание | Сеть 12В |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет диодов | Желтый |
| Цвет колпака | Оранжевый |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴








