
Светодиодная LED фара смешанный луч 45 Вт светодиоды 3w х 15шт Фара LED прямоугольная + крепление с 15 диодами
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: ATP2510
+380 (68) 229-64-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED фара смешанный луч 45 Вт светодиоды 3w х 15шт Фара LED прямоугольная + крепление с 15 диодами
Эта мощная LED фара предназначена для различных транспортных средств, включая внедорожники, грузовики и спецтехнику. Благодаря своей компактной конструкции и мощному световому потоку, она обеспечивает отличную видимость в любых условиях.
Особенности и преимущества
Мощный световой поток: 3500 лм для яркого освещения.
Широкий световой луч: Рассеянный ближний свет идеально подходит для работы в условиях низкой видимости.
Ударостойкость и герметичность: Корпус из пластика защищает от влаги и ударов (IP67).
Долговечность: Долгий срок службы диодов — до 50 000 часов.
Интегрированная система охлаждения: Обеспечивает эффективное теплоотведение.
Характеристики
Тип света: широкий луч (flood)
Мощность: 45 Вт
Световой поток: 3500 лм
Рабочее напряжение: 10/12/24/30V DC
Потребляемый ток: 12V/2.856 A; 24V/1.601 A
Цвет свечения: 6000K (холодный белый)
Рабочая температура: -40°C до +110°C
Угол излучения: 60 градусов
Материал монтажного кронштейна: нержавеющая сталь
Комплектация
1 x Светодиодная LED фара
1 x Монтажный кронштейн
Эта LED фара станет надежным помощником в любых условиях, обеспечивая качественное освещение для вашего транспортного средства.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
✅ Чтобы не потерять наш контакт и иметь возможность всегда приобрести Все для Вашего Авто . Мы Создали Специального бота Помощника ))
👉 Даже не просим, а умоляем - зайдите по ссылке на него.
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розница или Опт
👍 І все. Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто написав в поиске АгроТехПоставка в Вашем Телеграм.
Спасибо. Все будет Украина 😎
Внимание!!! Поспешите купить сегодня по старой цене
Подорожание товара на 15 % произойдет через
Нужна консультация? Есть вопросы? Свяжитесь с нами удобным способом 24/7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2510 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 50 мм |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Луч | комбинированный |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 3500 лм |
| Совместимость с маркой | Honda, Lancia, УАЗ, Mercedes-Benz, Mitsubishi, BMW, Mazda |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемый ток | 12V/2.856 A; 24V/1.601 A |
| Рабочая температура | -40°C до +110°C |
| Рабочее напряжение: | 10/12/24/30V DC |
| Тип света: | широкий луч (flood) |
| Угол излучения: | 60 градусов |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴








