
LED фара прямоугольная 20W (Объемная линза) 12-80V желтый и белый свет четкая граница света chip CREE, IP68
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: ATP2511
+380 (68) 229-64-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED фара прямоугольная 20W (Объемная линза) 12-80V желтый и белый свет четкая граница света chip CREE, IP68 + крепление для автомобилей и мотоциклов + крепление
Эта мощная LED фара с объемной линзой и четкой границей света идеально подходит для использования на автомобилях и мотоциклах. Благодаря технологии CREE и возможности выбора между желтым и белым светом, она обеспечивает отличную видимость в любых условиях.
Особенности и преимущества
Два цвета света: желтый и белый для различных условий видимости.
Четкая граница света: обеспечивает улучшенное освещение дороги.
Водонепроницаемость: степень защиты IP68 гарантирует защиту от влаги и пыли.
Широкий диапазон напряжения: работает от 12 до 80 В, что делает ее универсальной для многих транспортных средств.
Легкая установка: фара поставляется с креплением для удобства монтажа.
Характеристики
Мощность: 20 Вт
Напряжение: 9-80 В
Материал: алюминий
Тип: светодиодная рабочая лампа
Размер: 80 мм (ширина) х 62 мм (высота) х 50 мм (толщина)
Цветовая температура: 6000K
Водостойкость: IP67
Комплектация
1 x Светодиодная LED фара
1 x Крепление
Эта фара станет надежным источником света, обеспечивая безопасность и комфорт во время поездки в темное время суток или в условиях низкой видимости.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
✅ Чтобы не потерять наш контакт и иметь возможность всегда приобрести Все для Вашего Авто . Мы Создали Специального бота Помощника ))
👉 Даже не просим, а умоляем - зайдите по ссылке на него.
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розница или Опт
👍 І все. Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто написав в поиске АгроТехПоставка в Вашем Телеграм.
Спасибо. Все будет Украина 😎
Внимание!!! Поспешите купить сегодня по старой цене
Подорожание товара на 15 % произойдет через
Нужна консультация? Есть вопросы? Свяжитесь с нами удобным способом 24/7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2510 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 50 мм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Луч | комбинированный |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 3500 лм |
| Совместимость с маркой | Honda, Lancia, УАЗ, Mercedes-Benz, Mitsubishi, BMW, Mazda |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 92 мм |
| Совместимость с моделью | 80V |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 9-80 В |
| Рабочая температура | -40°C до +110°C |
| Цвета свечения: | Желтый и белый |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴








