
Прямоугольная LED фара 25W 2 Объемных 3D линзы 12-80V желтый и белый свет с четкой границей света защита IP67
473 ₴
- Готово к отправке
- Код: ATP2512
+380 (68) 229-64-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольная LED фара 25W 2 Объемных 3D линзы 12-80V желтый и белый свет с четкой границей света защита IP67
Прямоугольная LED фара 25W с двумя объемными 3D линзами обеспечивает яркое освещение благодаря желтому и белому свету с четкой границей. Она может использоваться с напряжением от 12 до 80V и имеет защиту IP67, что делает ее идеальной для различных автомобилей, включая внедорожники, SUV, ATV, UTV, пикапы и мотоциклы.
Особенности и преимущества
Два цвета света: желтый и белый, что позволяет адаптировать освещение к различным условиям.
Объемные 3D линзы: обеспечивают отличную видимость и четкую границу света.
Водонепроницаемость: защита IP67 от влаги и пыли.
Широкий диапазон напряжения: подходит для большинства транспортных средств (12-80V).
Регулируемый монтажный кронштейн: для удобства установки под различными углами.
Характеристики
Мощность: 25W
Материал: алюминиевый сплав + PC
Размеры: 16 см x 4.5 см x 5 см
Срок службы лампы: до 50,000 часов
Тип луча: точечный, рассеянный, комбинированный
Применение: внедорожники, SUV, ATV, UTV, пикапы, Jeep, прицепы, мотоциклы
Комплектация
1 x Прямоугольная LED фара
Эта фара станет надежным источником света для всех ваших приключений на дороге, обеспечивая безопасность и комфорт во время вождения в темноте или при плохой видимости.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
✅ Чтобы не потерять наш контакт и иметь возможность всегда приобрести Все для Вашего Авто . Мы Создали Специального бота Помощника ))
👉 Даже не просим, а умоляем - зайдите по ссылке на него.
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розница или Опт
👍 І все. Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто написав в поиске АгроТехПоставка в Вашем Телеграм.
Спасибо. Все будет Украина 😎
Внимание!!! Поспешите купить сегодня по старой цене
Подорожание товара на 15 % произойдет через
Нужна консультация? Есть вопросы? Свяжитесь с нами удобным способом 24/7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2512 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 50 мм |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Луч | комбинированный, рассеянный, Направленный |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 3500 лм |
| Совместимость с маркой | Honda, Lancia, УАЗ, Mercedes-Benz, Mitsubishi, BMW, Mazda, Jeep |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 160 мм |
| Совместимость с моделью | 80V |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюминиевый сплав + PC |
| Напряжение | 12-80V |
| Рабочая температура | -40°C до +110°C |
| Цвета свечения: | Желтый и белый |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴








