
Фара LED прямоугольная с 3D линзой, 12-80V, 25W, IP67, желтым и белым светом, четкая граница света и режим ДХО
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: ATP2526
+380 (68) 229-64-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фара LED прямоугольная с 3D линзой, 12-80V, 25W, IP67, желтым и белым светом, четкая граница света и режим ДХО
Прямоугольная LED фара с 3D линзой — это современное освещение для автомобилей, обеспечивающее мощное освещение и надежную видимость на дороге. Благодаря комбинированному желтому и белому свету, эта фара идеально подходит для использования в условиях плохой видимости. Она имеет четкую границу света, что помогает уменьшить ослепление для других участников дорожного движения.
Особенности и преимущества
Комбинированный свет: желтый и белый свет для различных условий видимости.
Четкая граница света: повышает безопасность, уменьшая ослепление.
Режим ДХО: обеспечивает дополнительную видимость днем.
Высокий класс защиты IP67: водонепроницаемость и защита от пыли, что делает фары надежными в любых погодных условиях.
Широкий диапазон напряжения: работает в диапазоне от 12 до 80V, что делает ее универсальной для различных транспортных средств.
Характеристики
Мощность: 25W
Напряжение: 12-80V
Степень защиты: IP67
Тип линзы: 3D
Световой поток: до 3000 лм (ориентировочно)
Цветовая температура: 6000K (белый свет) и 3000K (желтый свет)
Комплектация
1 x Прямоугольная LED фара с 3D линзой
Монтажные крепления
Инструкция по установке
Эта фара станет идеальным решением для тех, кто ищет надежное освещение для своего автомобиля, мотоцикла или любого другого транспортного средства.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
✅ Чтобы не потерять наш контакт и иметь возможность всегда приобрести Все для Вашего Авто . Мы Создали Специального бота Помощника ))
👉 Даже не просим, а умоляем - зайдите по ссылке на него.
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розница или Опт
👍 І все. Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто написав в поиске АгроТехПоставка в Вашем Телеграм.
Спасибо. Все будет Украина 😎
Внимание!!! Поспешите купить сегодня по старой цене
Подорожание товара на 15 % произойдет через
Нужна консультация? Есть вопросы? Свяжитесь с нами удобным способом 24/7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2526 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Луч | комбинированный, рассеянный, Направленный |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 3500 лм |
| Совместимость с маркой | Honda, Lancia, УАЗ, Mercedes-Benz, Mitsubishi, BMW, Mazda |
| Совместимость с моделью | 80V |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12-80V |
| Рабочая температура | -40°C до +110°C |
| Цвета свечения: | Желтый и белый |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴








