Автоклав Promalians ПРО-16-ЕЛ-ЧМ - профессиональное оборудование для домашнего консервирования.
ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
1. Приготовление домашней тушочки (говядина, свинина, курица, кролик)
2. Консервировка овощей (огурцы, помидоры, перец, кабачки, салаты)
3. Заготовка мясных консервов (паштет, мясо в желе, колбаса)
4. Консервировка грибов, лечо, аджики
5. Приготовление рыбных консервов (скумбрия, сардины, килька)
ЧОМУ ОБИРАЮТЬ ЦЮ МОДЕЛЬ:
✓ Электрический с терморегулятором - сам контролирует температуру
✓ Не нужно стоять у плиты - можете заниматься своими делами
✓ Идеально для квартиры - не занимает конфорки на плите
✓ Безопаснее газового - автоматика не даст перегреть
✓ Черный металл с антикоррозийным покрытием
✓ Доступная цена - качество без переплаты
✓ Проверенная конструкция - продается 15 лет
✓ Гарантия производителя: 3 года
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Емкость: 16 банок по 0.5 л (8 литров готовой продукции)
• Манометр для точного контроля давления
• Безопасный клапан сброса избыточного давления
• Толстые стенки для равномерного прогрева
• Надежные зажимы крышки
• Материал корпуса: черный металл, толщина 2 мм
• Тип нагрева: Электрический
• Габариты: 540×300×300 мм
• Вес: 11.7 кг
• Итальянский ТЭН 2.5 кВт
• Цифровой терморегулятор
ВИРОБНИК PROMALIANS
• Собственное производство в Украине (м. Днепр)
• 15 лет опыта в производстве автоклавов
• Официальная гарантия от производителя
• Техническая поддержка и консультации
• Подробная инструкция на украинском языке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН) |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальное рабочее давление | 5 МПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 24 л |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 16 шт |
| Банка 1 л. | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 540 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість банок | 16 півлітрових |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴

